Магнит в Екатеринбурге: каталог товаров

Купить со скидкой товары в интернет каталоге Магнит в Екатеринбурге – не единственный способ сэкономить. Чтобы стать обладателем промокода, рекомендуем постоянно мониторить наш портал.

Магнит на карте Екатеринбурга

X
Включить маршрутизацию?

После подтверждения страница обновится и Вы сможете строить маршруты (это бесплатно)

Город с магазинами

Адреса магазинов Магнит в Екатеринбурге

На сайте в магазина Магнит в Екатеринбурге цены на товары по акции январь 2024 года представлены уже с действующими специальными предложениями. Актуальный график работы доступен на нашем ресурсе.

Список
Карта

Название и адрес

Навигация

График работы

улица Вилонова, 14А

жилой район Пионерский

ежедневно, 08:00–23:00

улица Ильича, 52

жилой район Уралмаш

ежедневно, 08:00–23:00

проспект Космонавтов, 2

жилой район Пионерский

ежедневно, 08:00–00:00

улица Шаумяна, 93

жилой район Юго-Западный

ежедневно, 08:00–23:00

улица Бебеля, 138

Железнодорожный район

ежедневно, 08:00–23:00

улица Академика Бардина, 19

жилой район Юго-Западный

ежедневно, 08:00–23:00

проспект Мира, 34

9-й микрорайон

ежедневно, 09:00–21:00

улица Антона Валека, 12

жилой район Центральный

ежедневно, 08:00–23:00

улица Крауля, 59

жилой район ВИЗ

ежедневно, 08:00–23:00

улица Культуры, 32

жилой район Уралмаш

ежедневно, 08:00–23:00

улица Блюхера, 71к1

жилой район Пионерский

ежедневно, 08:00–22:00

улица Сулимова, 46

жилой район Пионерский

ежедневно, круглосуточно

Свердловская область, Екатеринбург, Чкаловский район, микрорайон Вторчермет, Агрономическая улица, 30

жилой район Вторчермет

ежедневно, 08:00–23:00

улица Многостаночников, 18

жилой район Химмаш

ежедневно, 08:00–23:00

Опалихинская улица, 27А

жилой район Заречный

ежедневно, круглосуточно

Ферганская улица, 6

жилой район Вторчермет

ежедневно, 08:00–23:00

Заводская улица, 27

жилой район ВИЗ

ежедневно, 08:00–23:00

проспект Седова, 29

Железнодорожный район

ежедневно, круглосуточно

Расточная улица, 45

Железнодорожный район

ежедневно, 08:00–23:00

улица 40-летия Комсомола, 22

жилой район Комсомольский

ежедневно, 08:00–00:00

улица Мичурина, 235

микрорайон Парковый

ежедневно, 08:00–23:00

улица М.Н. Михеева, 12

микрорайон Краснолесье

ежедневно, 07:00–23:00

улица Анучина, 3А

ежедневно, 08:00–23:00

Уральская улица, 46

жилой район Пионерский

ежедневно, 08:00–23:00

улица Пионеров, 12к2

жилой район Пионерский

ежедневно, 08:00–22:00

улица Анатолия Мехренцева, 11

микрорайон УНЦ

ежедневно, 08:00–23:00

улица Кузнецова, 2

жилой район Уралмаш

ежедневно, 08:00–23:00

улица Электриков, 23

жилой район Эльмаш

ежедневно, круглосуточно

Волгоградская улица, 202

жилой район Юго-Западный

ежедневно, 08:00–23:00

улица Щербакова, 3А

жилой район Уктус

ежедневно, 08:00–23:00

проспект Космонавтов, 94

жилой район Эльмаш

ежедневно, 08:00–23:00

Шишимская улица, 10

жилой район Уктус

ежедневно, 08:00–23:00

Волгоградская улица, 39А

жилой район Юго-Западный

ежедневно, 08:00–23:00

проспект Орджоникидзе, 26

жилой район Уралмаш

ежедневно, 08:00–23:00

улица Индустрии, 64А

жилой район Уралмаш

ежедневно, 08:00–23:00

улица 40-летия Октября, 45

жилой район Уралмаш

ежедневно, 08:00–23:00

улица Машиностроителей, 22

жилой район Уралмаш

ежедневно, 08:00–23:00

проспект Космонавтов, 57

жилой район Уралмаш

ежедневно, 08:00–23:00

Рижский переулок, 4

жилой район Вторчермет

ежедневно, 08:00–23:00

улица Бакинских Комиссаров, 66

жилой район Уралмаш

ежедневно, 08:00–23:00

улица Бакинских Комиссаров, 122

жилой район Уралмаш

ежедневно, 08:00–23:00

улица Баумана, 47

жилой район Эльмаш

ежедневно, круглосуточно

переулок Замятина, 20

жилой район Эльмаш

ежедневно, 08:00–23:00

Даниловская улица, 46

жилой район Эльмаш

ежедневно, 08:00–23:00

бульвар Есенина, 18

жилой район Синие Камни

ежедневно, 08:00–23:00

улица Героев Труда, 21А

район Новоберёзовский

ежедневно, 08:00–23:00

Кировградская улица, 9

жилой район Уралмаш

ежедневно, 08:00–23:00

улица Блюхера, 51

жилой район Пионерский

ежедневно, 08:00–23:00

улица Избирателей, 52

жилой район Уралмаш

ежедневно, 08:00–23:00

проспект Седова, 23

Железнодорожный район

ежедневно, 08:00–23:00

Таватуйская улица, 1Б

Железнодорожный район

ежедневно, 08:00–23:00

Черноморский переулок, 2

жилой район Эльмаш

ежедневно, 08:00–23:00

улица Народного Фронта, 85к1

жилой район Уралмаш

ежедневно, 07:00–00:00

улица Луначарского, 77

жилой район Центральный

ежедневно, 08:00–23:00

улица Луначарского, 49

жилой район Центральный

ежедневно, 08:00–23:00

улица Малышева, 138

жилой район Втузгородок

ежедневно, 08:00–23:00

Таганская улица, 51

жилой район Эльмаш

ежедневно, 07:00–23:00

улица Краснофлотцев, 11

жилой район Эльмаш

ежедневно, 08:00–23:00

улица Красина, 7А

жилой район Пионерский

ежедневно, 08:00–23:00

улица Азина, 46

жилой район Центральный

ежедневно, 08:00–23:00

улица Белинского, 157

жилой район Южный

ежедневно, 08:00–23:00

улица Фролова, 19к2

жилой район ВИЗ

ежедневно, 08:00–23:00

Таватуйская улица, 6

Железнодорожный район

ежедневно, 08:00–23:00

Волгоградская улица, 47

жилой район Юго-Западный

ежедневно, 08:00–23:00

улица Восстания, 25

жилой район Уралмаш

ежедневно, 08:00–23:00

улица Малышева, 156А

жилой район Втузгородок

ежедневно, круглосуточно

улица Бородина, 26

жилой район Химмаш

ежедневно, круглосуточно

Карасьевская улица, 27

Академический район

ежедневно, круглосуточно

Миасская улица, 12

жилой район Уктус

ежедневно, 08:00–23:00

Южногорская улица, 9

жилой район Химмаш

ежедневно, круглосуточно

Южногорская улица, 18

жилой район Уктус

ежедневно, круглосуточно

улица Уральских Рабочих, 65

жилой район Уралмаш

ежедневно, 08:00–23:00

Машинная улица, 31В

жилой район Южный

ежедневно, 09:00–23:00

Донбасская улица, 21

жилой комплекс Белая Башня

ежедневно, 08:00–23:00

Советская улица, 3А

жилой район Пионерский

ежедневно, 08:00–23:00

улица Академика Парина, 41

жилой квартал Элевен

ежедневно, 08:00–23:00

улица Декабристов, 45

микрорайон Парковый

ежедневно, 08:00–23:00

Коуровская улица, 13/3

жилой район Сортировочный

ежедневно, 09:00–23:00

Кировградская улица, 12

жилой район Уралмаш

ежедневно, 08:00–23:00

улица Черепанова, 12А

жилой район Заречный

ежедневно, 08:00–23:00

2-я Новосибирская улица, 12

жилой комплекс Южный сад

ежедневно, 09:00–23:00

улица Готвальда, 24/2

жилой комплекс Татлин

ежедневно, 08:00–23:00

улица Академика Вонсовского, 19

микрорайон Краснолесье

ежедневно, 08:00–23:00

улица Азина, 25

жилой район Центральный

ежедневно, 08:00–23:00

улица 40-летия Комсомола, 4ДкК

жилой район Комсомольский

ежедневно, 08:00–22:00

Хрустальногорская улица, 93

микрорайон Широкая Речка

ежедневно, 09:00–23:00

улица 8 Марта, 61

жилой район Центральный

ежедневно, 08:00–23:00

улица Амундсена, 131Б

микрорайон УНЦ

ежедневно, 09:00–23:00

улица Антона Валека, 12

жилой район Центральный

ежедневно, 08:00–23:00

Братская улица, 10А

жилой район Вторчермет

ежедневно, 08:00–23:00

Ангарская улица, 66

жилой район Сортировочный

ежедневно, 08:00–23:00

Мостовая улица, 47

жилой комплекс На Мостовой

ежедневно, 08:00–23:00

улица Готвальда, 19Д

жилой район Заречный

ежедневно, круглосуточно

улица Цвиллинга, 4

жилой район Южный

ежедневно, круглосуточно

улица Крауля, 89А

жилой комплекс Русь

ежедневно, 08:00–23:00

улица Чапаева, 30

жилой район Южный

ежедневно, 08:00–23:00

улица Малышева, 114

жилой район Центральный

ежедневно, 08:00–23:00

Волгоградская улица, 222

микрорайон Волгоградский

ежедневно, 08:00–23:00

улица Колмогорова, 73к1

жилой комплекс Ольховский Парк

ежедневно, 08:00–23:00

улица Токарей, 35

жилой район ВИЗ

ежедневно, 08:00–23:00

улица Академика Бардина, 34

жилой район Юго-Западный

ежедневно, 08:00–23:00

улица Татищева, 177

жилой район ВИЗ

ежедневно, 08:00–23:00

улица Куйбышева, 80Б

Октябрьский район

ежедневно, 08:00–23:00

Билимбаевская улица, с3

жилой район Сортировочный

ежедневно, 08:00–23:00

Удельная улица, 4

микрорайон Широкая Речка

ежедневно, 07:00–23:00

улица Краснолесья, 72

микрорайон УНЦ

ежедневно, 08:00–23:00

Техническая улица, 200

жилой район Семь Ключей

ежедневно, 08:00–23:00

улица Академика Парина, 38/2

квартал Близкий

ежедневно, 08:00–23:00

улица Блюхера, 95

жилой район Пионерский

ежедневно, 08:00–23:00

улица Ильича, 47

жилой район Уралмаш

ежедневно, круглосуточно

улица Академика Парина, 46/2

квартал Близкий

ежедневно, круглосуточно

Студенческая улица, 6

жилой район Втузгородок

ежедневно, 08:00–22:00

Шефская улица, 62

жилой район Эльмаш

ежедневно, круглосуточно

проспект Космонавтов, 108Г

жилой комплекс Изумрудный Бор

ежедневно, 08:00–23:00

улица Большакова, 87

жилой район Южный

ежедневно, круглосуточно

Латвийская улица, 42

жилой район Компрессорный

ежедневно, круглосуточно

улица Крупносортщиков, 14

жилой район Сортировочный

ежедневно, 08:00–23:00

улица Мамина-Сибиряка, 70

жилой район Центральный

ежедневно, 09:00–23:00

Уральская улица, 61

жилой район Пионерский

ежедневно, 08:00–23:00

улица Данилина, 10

жилой район ВИЗ

ежедневно, 08:00–23:00

улица Степана Разина, 122

жилой район Южный

ежедневно, круглосуточно

Московская улица, 209

жилой район Южный

ежедневно, 08:00–23:00

улица Мира, 41

жилой район Втузгородок

ежедневно, круглосуточно

Шарташская улица, 24

жилой район Центральный

ежедневно, 08:00–23:00

улица Анри Барбюса, 6

жилой район ВИЗ

ежедневно, 08:00–23:00

Студенческая улица, 30

жилой район Втузгородок

ежедневно, 08:00–23:00

улица Сурикова, 37

жилой район Южный

ежедневно, 07:00–23:00

улица Чкалова, 258

микрорайон Европейский

ежедневно, 08:00–23:00

улица Бахчиванджи, 15

жилой район Кольцово

ежедневно, 09:00–23:00

Библиотечная улица, 27

жилой район Втузгородок

ежедневно, 09:00–23:00

улица Павла Шаманова, 52А

Академический район

ежедневно, 08:00–23:00

улица Сулимова, 29

жилой район Пионерский

ежедневно, 08:00–23:00

улица Рябинина, 21

Академический район

ежедневно, круглосуточно

улица Академика Бардина, 23

жилой район Юго-Западный

ежедневно, круглосуточно

улица Металлургов, 2А

жилой район ВИЗ

ежедневно, 08:00–23:00

улица Евгения Савкова, 15

микрорайон Широкая Речка

ежедневно, круглосуточно

улица Владимира Высоцкого, 18Б

жилой комплекс Молодёжный

ежедневно, 07:00–00:00

Комсомольская улица, 4

жилой район Втузгородок

ежедневно, круглосуточно

улица Обувщиков, 63

жилой район Юго-Западный

ежедневно, 08:00–23:00

улица Уральских Рабочих, 35

жилой район Уралмаш

ежедневно, круглосуточно

Газетная улица, 34

жилой район Вторчермет

ежедневно, 08:00–23:00

улица Татищева, 90

жилой район ВИЗ

ежедневно, 08:00–23:00

проспект Академика Сахарова, 47

Академический район

ежедневно, 08:00–23:00

улица Анатолия Мехренцева, 42

Академический район

ежедневно, 08:00–23:00

Санаторная улица, 28

жилой район Вторчермет

ежедневно, 08:30–23:00

улица Цвиллинга, 4

жилой район Южный

ежедневно, круглосуточно

улица Начдива Онуфриева, 24к1

жилой район Юго-Западный

ежедневно, 08:00–23:00

Суходольская улица, 47

микрорайон Широкая Речка

ежедневно, круглосуточно

улица Артёма, 1

микрорайон Лечебный

ежедневно, 09:00–23:00

улица Братьев Быковых, 7

жилой район Центральный

ежедневно, 08:00–23:00

улица Москвина, 3

микрорайон Рудный

ежедневно, 09:00–23:00

улица Механизаторов, 54

Октябрьский район

ежедневно, 09:00–22:00

Ясная улица, 24

жилой район Юго-Западный

ежедневно, 08:00–23:00

Первомайская улица, 76

Кировский район

ежедневно, 08:00–23:00

Эстонская улица, 6

жилой район Компрессорный

ежедневно, 08:00–23:00

улица 22-го Партсъезда, 20

жилой район Уралмаш

ежедневно, 07:00–00:00

улица Белинского, 179

жилой район Южный

ежедневно, 08:00–23:00

Дорожная улица, 17

жилой район Вторчермет

ежедневно, 08:00–23:00

улица Банникова, 1

жилой район Уралмаш

ежедневно, 08:00–23:00

улица Стрелочников, 2

жилой район Вокзальный

ежедневно, 08:00–23:00

Шадринский переулок, 14к1

жилой район Пионерский

ежедневно, 08:00–23:00

улица 8 Марта, 191

жилой район Ботанический

ежедневно, круглосуточно

Панельная улица, 9

жилой район Комсомольский

ежедневно, 08:00–23:00

Боровая улица, 22

жилой район Пионерский

ежедневно, 08:00–23:00

Трамвайный переулок, 2к2

жилой комплекс Малевич

ежедневно, 08:00–23:00

улица Репина, 52

жилой район Юго-Западный

ежедневно, 08:00–23:00

улица 40-летия Октября, 75

жилой район Уралмаш

ежедневно, круглосуточно

улица Олега Кошевого, 38

жилой район Уктус

ежедневно, 08:00–23:00

Хрустальная улица, 37

жилой район Синие Камни

ежедневно, 08:00–23:00

улица Новгородцевой, 13Б

жилой район Комсомольский

ежедневно, 09:00–23:00

Симферопольская улица, 26А

32-й военный городок

ежедневно, 08:30–23:00

улица Уральских Рабочих, 43

жилой район Уралмаш

ежедневно, 08:00–23:00

Техническая улица, 39

жилой район Сортировочный

ежедневно, 08:00–23:00

улица Баумана, 42

жилой район Эльмаш

ежедневно, 08:00–23:00

Военная улица, 23

жилой район Вторчермет

ежедневно, 08:00–23:00

Первомайская улица, 63

жилой район Центральный

ежедневно, 08:00–23:00

улица Краснофлотцев, 1Г

жилой район Эльмаш

ежедневно, 07:00–23:00

улица Блюхера, 59

жилой район Пионерский

ежедневно, 08:00–23:00

улица Бакинских Комиссаров, 113

жилой район Уралмаш

ежедневно, 08:00–23:00

Белореченская улица, 36к1

жилой район Юго-Западный

ежедневно, 08:00–23:00

Профсоюзная улица, 83Б

жилой район Химмаш

ежедневно, 08:00–23:00

улица Щорса, 105

жилой район Южный

ежедневно, круглосуточно

улица Стачек, 4

жилой район Эльмаш

ежедневно, 08:00–23:00

Инженерная улица, 19А

жилой район Химмаш

ежедневно, 08:00–23:00

улица Фрезеровщиков, 47

жилой район Эльмаш

ежедневно, 07:00–00:00

улица Грибоедова, 18

жилой район Химмаш

ежедневно, 08:00–23:00

улица Новаторов, 8

жилой район Уралмаш

ежедневно, 08:00–23:00

Автомобильный переулок, 1

жилой район Вторчермет

ежедневно, 08:00–23:00

Главная улица, 20

Октябрьский район

ежедневно, 08:00–23:00

Родонитовая улица, 33

жилой район Ботанический

ежедневно, 08:00–23:00

улица Саввы Белых, 2

жилой район Южный

ежедневно, 07:00–00:00

Ирбитская улица, 13

жилой район Пионерский

ежедневно, 08:00–23:00

Рощинская улица, 29

жилой район Уктус

ежедневно, 08:00–23:00

Советская улица, 56

жилой район Пионерский

ежедневно, 08:00–23:00

улица Краснофлотцев, 21

жилой район Эльмаш

ежедневно, 08:00–23:00

улица Бехтерева, 4

жилой район Пионерский

ежедневно, 08:00–23:00

улица Новгородцевой, 31А

жилой район Комсомольский

ежедневно, 08:00–23:00

улица Спутников, 16/4

жилой комплекс Кольцовский Дворик

ежедневно, 08:00–23:00

улица Старателей, 6

жилой комплекс Уют-Сити

ежедневно, 08:00–23:00

улица Академика Королёва, 4А

район Новоберёзовский

ежедневно, 08:00–23:00

улица Гагарина, 12

ежедневно, 08:00–23:00

улица Кирова, 26

ежедневно, 08:00–23:00

улица Горького, 25

район Новоберёзовский

ежедневно, круглосуточно

улица Мира, 4

ежедневно, 08:00–23:00

улица Начдива Васильева, 3А

жилой район Юго-Западный

ежедневно, 08:00–23:00

улица Академика Парина, 43/3

жилой квартал Элевен

ежедневно, 08:00–23:00

улица 40-летия Комсомола, 36А

жилой район Комсомольский

ежедневно, 08:00–22:00

Библиотечная улица, 45

жилой район Втузгородок

ежедневно, 09:30–22:00

Ваш отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

single-gorod.php